COMPANHIA ANALISTA TEL. E-MAIL
Banco do Brasil Renato Hallgren 55 11 3149.8430 renatoh@bb.com.br
Banco BTG Pactual Renato Mimica 55 11 3383-2868 renato.mimica@btgpactual.com
Bradesco Victor Mizusaki 55 11 2178 5327 victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
Citibank Stephen Trent 1 212 816 6901 stephen.trent@citi.com
Coinvalores Felipe Silveira 55 11 3094.7872 felipe.silveira@coinvalores.com.br
Credit Suisse Tobias Stingelin 55 11 3701-6301 tobias.stingelin@credit-suisse.com
Goldman Sachs Marcio Prado 55 11 3372 0101 marcio.prado@gs.com
HSBC Alexandre Falcão 55 11 3371-8203
Itaú Unibanco Renata Faber 55 11 3073 3017 renata.faber@itaubba.com
JP Morgan Fernando Abdalla 55 11 3048-3463 fernando.abdalla@jpmorgan.com
Lopes Filho Cássia Inez S. Pontes 55 21 2276-9600 cassia@lopesfilho.com.br
Merrill Lynch Murilo Freiberger 55 11 2188.4255 murilo.freiberger@baml.com
Morgan Stanley Josh Milberg 55 11 3048-6133 Josh.Milberg@morganstanley.com   
Santander Pedro Bruno 55 11 3012-5765 pbruno@santander.com.br
UBS Rogério Araújo 55 11 3513 6595 rogerio.araujo@ubs.com
Safra Lucas Marquiori 55 11 3175 7931 lucas.marquiori@safra.com.br

 

CADASTRE-SE NO MAILING

Localiza nas redes sociais
Localiza

Informações ao consumidor:

Localiza Rent a Car S/A - www.localiza.com - CNPJ nº 16.670.085/0001-55

Sede: Avenida Bernardo Monteiro, nº 1563 - Funcionários - CEP: 30150-902 - Belo Horizonte - MG.

Telefone: 0800 979 2000 - E-mail: centraldereservas@localiza.com

Novo Mercado, Ibovespa, IBrX50, Itag, otcOx
RiWeb